Tags: de desenhos gratis curso modelos unhas manicure artisticas carimbadas
25/11/2008 16:09
De: Adriane lima (adm.srs@sensocar.com.br)
IP: 189.17.79.201

Preciso de um forncecedor de esmalte

Boa tarde!
Sou de uma empresa do ramo eletrênicco ( alarmes automotivos), vamos utilizar esmalte com a finalidade de lacre para pequenos parafusos.
Preciso de um representante ou um fornecedor.
A empresa se situa em Santa Rita do Sapucaí _ MG
Aguardo retorno breve.
Att:

Adriane Lima.
SENSOTRON ELETRÔNICA LTDA
Depto. Compras
E-mail: adm.srs@sensocar.com.br
Web: www.sensocar.com.br
Msn: adrianesensotron@hotmail.com
Skype: adrianelimasentron
TelFax: +55 35 3471 7277
Tel: +55 35 3471 7529
25/11/2008 08:59
De: Verena/Afrodite Rose (afgrodite.rose7@gmail.com)
IP: 201.95.1.133

KIT FACIL E PRATICO DE DECORAR UNHAS PUELLA NAIL ART * UNHAS SUPER FASHION* NOVA MANIA!!! METODO DECORAR UNHAS COM CARIMBOS - KIT PROFISSIONAL DECORAR UNHAS PARA MANICURE - COM LINDOS DESENHOS! R$ 1

KIT FACIL PRATICO PUELLA NAIL ART UNHAS SUPER FASHION E NA MODA FAÇA VOCÊ MESMO! MODELOS FLORAIS CORAÇÃO ESTRELAS R$ 16,90
Kit Fácil e Prático de Decorar Unhas Puella Nail Art
*Unhas Super Fashion*
SUPER OFERTA DE NATAL = R$ 16,90
Veja novidades e dicas em meu blog:
http://verenachristiane.spaces.live.com/default.aspx
Prazo correios de 05 a 07 dias úteis.
Pronta entrega e envio logo após sua confirmação de pagamento.
Pague ou parcele até 12 vezes no Cartão de crédito. Consulte-nos!
Nova Mania!!!Faça você Mesmo!
Unhas Lindas e Super na Moda em minutos com o método arte de decorar com carimbo!
Modelos coração, estrelinhas,golfinhos, "love", "Kiss, florais etc.
Parcele até 12 vezes no cartão de crédito
Kit Decorar Unhas Super Fashion da Puella:
01 lâmina redonda metal inoxidável com 07 desenhos (coração, golfinhos, estrelinhas, flores, borboletas, "kiss","love" etc)
01 Carimbo anatômico
01 Espátula limpadora super resistente em acrilico e metal
Super Prático e fácil: Decora com qualquer esmalte cremoso de secagem rápida!
Super Brinde: 07 informações que valem ouro para sua economia e ganhos extras!
Veja uma delas: Economize em suas ligações DDD e DDI em todo o Brasil e no Mundo que por apenas uma tarifa fixa de 10 euros( aprox. R$ 30,00 por 120 dias) você fala a vontade direto de seu pc para qualquer tel fixo; e também para celulares tarifa fixa de apenas 0,13 centavos de euros o minuto ( aprox. R$ 0,35 ) e com uma vantagem sem comprar nenhum equipamento adicional.
Muita... muita economia no seu bolso para usufruir com sua beleza!
Temos também:
Kit Luxo Decoração de Unhas para Manicures que acompanha álbum digital com inúmeros modelos e técnicas em decoração de unhas. Consulte-nos!
Lâminas avulsas com 07 desenhos modelos e motivos variados = R$ 10,90
Caneta esmalte 10 ml ponta fina para um toque fashion na decoração das unhas ( prata, dourada, azul, rosa, verde etc).= R$ 5,90
Álbum digital em dvd com modelos passo a passo e técnicas em decorar unhas = R$ 12,90 ( desconto especial na compra do Kit Carimbo Puella)
Pagamento por depósito bancário:
Real Bradesco Itau B Brasil
ou Pelo Sistema Pagamento Digital:Boleto ou Cartão de Crédito parcelado em até 12 vezes.Consulte-nos Frete para todo o Brasil:
SEDEX PAC
SP ...........................................13,00 ..................11,00
DF/ES/MS/RS...........................29,00...................13,00
AC/AM/AP/CE/MA/PA/RN..........46,00...................17,00
MG/PR/RJ/SC...........................24,00...................11,00
GO............................................33,00..................14,00
BA /MT/TO................................35,00...................14,00
AL/SE/......................................37,00...................17,00
PB/PE/PI/RO............................40,00...................17,00
DÊ PREFERENCIA AO CONTATO DIRETO PARA INFORMAÇÕES E ENVIO:
com nosso email: afrodite.rose7@gmail.com
19/02/2011 23:48
De: raquel campos andrade
IP: 189.99.43.109

Com usa isa isto

po favor pesso que me informe como uso o kit que comprei achando que seria facil decorar as minhas usas e nunca sai o denho por favor se pude ajudar agradeço
Seu IP: 107.20.120.65 (os IP's são armazenados por questões de segurança)
Seu nome:
Seu e-mail:
Assunto:
Mensagem:
  Não quero que meu e-mail apareça na mensagem (apenas o nome)